Школа На Выбираю спорт 2017

Тренеры и воспитанники СДЮСШОР по дзюдо имени  А.С. Рахлина приняли участие в уникальной петербургской акции «Выбираю спорт!», которая проходит в выставочном центре «Экспофорум».

Ежегодно в ней принимают участие все спортивные секции, школы и спортивные организации Санкт-Петербурга. Эту акцию можно назвать настоящим праздником спорта, ведь сюда приходят выбрать секцию по душе, попробовать свои силы и умения в разных направлениях, поучаствовать в мастер-класса, поиграть в спортивные игры, увидеть показательные выступления лучших коллективов и, конечно, записаться на просмотр в понравившуюся секцию.

На одной из интерактивных площадок тренеры СДЮСШОР по дзюдо имени А.С. Рахлина провели показательные тренировки. А наши спортсмены показали свои умения и навыки, продемонстрировали красивые приёмы и броски. Благодарим за участие в выставке тренеров-преподавателей Иванову Т.Н., Кивика Е.П., Чернову В.А., Сахаревскому А.П. и их спортсменов!

Тем, кто остановил свой выбор на дзюдо и его заинтересовала именно наша школа, требуется поторопиться. Так как уже в эту среду на Кондратьевском, 13 А состоится последний в этом году просмотр-отбор детей. Ждём будущих чемпионов в СДЮСШОР по дзюдо имени А.С. Рахлина!
Выбирайте дзюдо!