Дзюдо на Дне Физкультурника

12 августа в Муринском парке состоялся большой спортивный праздник Калининского района, посвященный Дню Физкультурника.

Спортивные школы и другие спортивные организации района представляли различные виды спорта, были организованы соревнования для семей по станциям, со сцены радовали участников и жителей творческие коллективы. СДЮСШОР по дзюдо имени А.С. Рахлина представляли обучающиеся Артура Михайловича Кушпиты, которые провели тренировку на открытом воздухе. Все желающие могли посмотреть на процесс обучения дзюдо, учебно-спортивный отдел школы рассказывал об отборе в группы, специфике и преимуществах дзюдо. В торжественной обстановке благодарственными грамотами от Комитета по физической культуре и спорту за большой вклад в развитие физической культуры и спорта в Санкт-Петербурге были награждены директор школы Ефимычев Павел Станиславович и тренер-преподаватель Новиков Олег Анатольевич. Администрация района вручила Благодарности за личный вклад в развитие физической культуры и спорта Калининского района заместителю директора по учебно-спортивной работе Беловой Екатерине Александровне и тренеру-преподавателю Шеремету Ивану Сергеевичу.

Поздравляем всех спортсменов и их родителей, тренеров, административный персонал и всех причастных к физической культуре и спорту с этим знаменательным днем – День Физкультурника!

Особенную благодарность хочется выразить Артуру Михайловичу и его спортсменам: Басову Григорию, Каспаровой Яне, Исламовой Карине, Ковалеву Никите, Шевякову Дмитрию и Моренникову Антону за помощь и участие в праздновании Дня Физкультурника!