Кого ждёт 100 % успеха?

Ответ на этот вопрос получили самые маленькие воспитанники СДЮСШОР по дзюдо имени А.С. Рахлина, когда пришли на первую свою новогоднюю Ёлку в школе 25 декабря.

Спортсмены групп начальной подготовки стали свидетелями настоящего спортивного спектакля. Его режиссёрами были тренеры, а артистами – воспитанники СДЮСШОР всех возрастных групп. Символы года уходящего и года наступающего рассказали «начинашкам» историю о труде и таланте. Петушок в исполнении Ирины Димитропуло и пёс в исполнении Марии Багировой объяснили, что для того, чтобы добиться 100 % успеха требуется лишь 5 % таланта и 95 % труда. А все ведущие спортсмены СДЮСШОР от мала до велика с удовольствием продемонстрировали самые красивые, эффектные, трудные приёмы и броски, которым они научились именно благодаря многолетнему ежедневному большому труду.

Старший тренер школы Татьяна Иванова вручила подарки взрослым спортсменам, добившимся высоких результатов в уходящем году: Ахмед Умаров, Гусейнова Алина, Борисова Вероника, Забалуева Валерия, Павлова Наталья, Мамедов Агош, Патоков  Павел,  Белов Георгий, Тхакушинова Карина, Кузьминский Максим, Шапкин Кирилл, Берсанов  Артаган,  Магомедов Магомед, Далгатов Магомед, Иванова Валерия, Петров Антон, Леута Александр, Найманов  Руслан,  Агабекян Эрик,  Дадабоев Юнус,  Малышев Владислав, Багирова Мария, Алексеевская Эльвира и Фролова Василиса.

А начинающие дзюдоисты получили сладости из рук Деда Мороза Кирилла и Снегурочки Дианы.

Фотографии с праздника в альбоме по ссылке