С Днем Рождения, Владимир Владимирович!

Сегодня отмечает день рождения Президент нашей страны Владимир Путин - воспитанник Заслуженного тренера России Анатолия Рахлина и спортивного клуба «Турбостроитель».

Наша большая дружная команда тренеров и спортсменов СДЮСШОР по дзюдо имения А. Рахлина поздравляет выдающегося политика, спортсмена и настоящего ленинградца!
«Почетный гражданин Санкт-Петербурга Владимир Путин - 65» - выставка с таким названием стартовала сегодня в Центре фотожурналистики «Петербургская фотолетопись».
На выставке представлено около 100 фотографий из семейного архива и официальной хроники.
Международный фонд «Петербургская фотолетопись» более 10 лет занимается организацией выставок, посвящённых Почётным гражданам Санкт-Петербурга. Владимиру Путину это звание было присвоено 24 мая 2006 года.
Выставка проходит на Невском, 88, открыта для свободного посещения ежедневно до 22 октября 2017 года с 12 до 20 часов.